953:8 со статком и проверкой

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 20:56
    0
    953:8=119 (ост. 1)

    Пр: 119*8=952+1=953
  2. 18 февраля, 22:16
    0
    Равно 119 и 1 остаток. 119 умножить на 8 + 1 равно 953