Решить уравнение. x+1=6; 2+x=5; x-2=4; x-6=3

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 03:08
    0
    Х+1=6

    х=6-1

    х=5

    Ответ х=5

    2+х=5

    х=5-2

    х=3

    Ответ х=3

    х-2=4

    х=4+2

    х=6

    Ответ х=6

    х-6=3

    х=3+6

    х=9

    Ответ х=9