найтти периметр площадь, если её стороны равны 2 м и 400 м

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 02:10
    0
    P = (a+b) * 2

    P = (2+400) * 2=402*2=804 м

    S=a*b

    S=2*400=800 м в квадрате