Найдите значения выражения (2-1 1/4-1/12) : 6

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 23:30
    0
    (2-1 1/4-1/12) : 6=7/36

    2-1 1/4=1 1/4

    1 1/4-1/12=1 1/6

    1 1/6:6=7/36