Решите дроби 10/5. 4/3. 8/5. 6/4. 10/3. 12/4

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 11:43
    0
    10/5=2

    4/3~1,2

    8/5=1,6

    6/4=1,5

    10/3~3,2

    12/4=3
  2. 29 июля, 12:36
    0
    10/5 = 2

    4/3 = 1 1/3

    8/5 = 1,6

    6/4=1,5

    10/3 = 3 1/3

    12/4 = 3