1% его равен 7

2% его равны 42

10% его равны 27

5% его равны 35

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 04:51
    0
    7*100=700

    42:2*100=21*100=2100

    27:10*100=270

    35:5*100=7*100=700