Выполните действие 2) 2/11 * (14 ц1/3+2 ц1/6)

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 08:05
    0
    2/11 * (14 1/3 + 2 1/6) = 2/11 * (43/3 + 13/6) = 2/11 * (86/6 + 13/6) =

    2/11 * 99/6 = 3