Помогите решить 45678 роз стояло на окне 567 высохли. через несколько дней добавили ещё 123426 роз. сколько роз стало

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 20:12
    0
    1) 45678-567=45111 (роз) - осталось.

    2) 45111+123426=168537 (роз).

    Ответ: 168537 роз стало.