Упростить 10-0,5 * (1,8*10-1,3*10)

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 12:58
    0
    1. 1,8*10=18

    2. 1,3*10=13

    3. 18-13=5

    4. 0,5*5=2,5

    5.10-2,5=7,5
  2. 29 мая, 13:29
    0
    10-0,5 * (1,8-1,3*10)

    1,8*10=18

    1,3*10=13

    18-13=5

    0,5*5=2,5

    10-2,5=7,5