Х+1=0, х+5=6,10-х=5, х+3=4?

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 17:04
    0
    Х+1=0

    х=0-1

    х=-1

    х+5=6

    х=6-5

    х=1

    10-х=5

    -х=5-10

    -х=-5

    х=5

    х+3=4

    х=4-3

    х=1