Дано функция f (x) = 5x-4. Найти f (-3)

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 08:23
    0
    f (x) = 5x-4 f (-3) - ?

    f (-3) = 5 * (-3) - 4=-15-4=-19