Приведите к новому знаменателю: 2 5/8, 3 7/125, 6 11/125, 4 123/500. - к знаменателю 1000

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 20:45
    0
    2_5/8=21/8 = (21*125) / 1000=2625/1000

    37/125 = (37*8) / 1000=296/1000

    6_11/125=761/125 = (761*8) / 1000=6088/1000

    4_123/500=2123/500 = (2123*2) / 1000=4246/1000