9*23+25*17+16*23

Удобным способом

Кто напишет

Пример: 9*23=207

Не шитается

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 08:27
    0
    9*23+25*17+16*23=23 (9+16) + 25*17=23*25+25*17=25 (23+17) = 25*40=1000