В магазин привезли 120 кг яблок. В первый день продали 7/24 от всех яблок. Сколько яблок осталось продать.

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 11:24
    0
    1) 120:24 х7=35 (кг) - в первый день

    2) 120-35=85 (кг) - осталось

    Ответ: осталось продать 85 кг
  2. 18 октября, 12:14
    0
    120:24*7=35

    Вот тебе решение