Сложите 3/7 части числа 21 с 5/6 числа 60

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 17:12
    +1
    21 * 3/7 + 60 * 5/6 = 21 : 7 * 3 + 60 : 6 * 5 = 9 + 50 = 59
  2. 29 мая, 17:25
    +1
    1) 21:7*3=9; / / / 2) 60:6*5=50; / / 3) 50+9=59