Сократите дроби и Приведите их к наименьшему общему знаменателю 10/20 8/24 и9/45

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 09:53
    0
    10/20=1/2 8/24=1/3 9/45=1/5 = 15+10+6/30=31/30=1 1/30
  2. 15 января, 09:55
    0
    1/2 1/4 1/5 10/20 5/20 4/20