Заяц Степан красит забор за 45 минут. Заяц Никодим тот же забор красит за 30 минут. За какое время они покрасят забор вдвоем?

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 08:24
    0
    45+30=75 (мин) - за столько покрасят забор два зайца
  2. 4 июля, 11:16
    0
    Решение: 45+30=70 мин

    Ответ: 70 миунт