Помогите решить уравнение 80-х=10

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 16:31
    +4
    80-х=10

    х=80-10

    х=70

    Это же не сложно
  2. 7 июля, 18:54
    +1
    80-x=10

    x=80-10

    x=70

    Ответ:x=70

    проверка:

    80-10=70

    70=70