Вычислите: а) 2/5:7/11 б) - 2/4:4/9

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 09:52
    0
    А) 2/5:7/11=2/5*11/7=22/35

    б) - 2/4:4/9=-2/4*9/4=-18/16=-9/8=

    -1 1/8=-1,125