В хозяйстве от каждой коровы получали в среднем по 14 л молокатв сутки. Сколько литров молока получает в этом хозяйстве от 10 коров за 7 суток

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 07:55
    0
    1) 14*10=140 л молока получат от 10 коров за сутки2) 140*7=980 л молока получат от 10 коров за 7 суток Ответ: 980 л молока
  2. 3 сентября, 08:19
    0
    14*7*10=980 л

    тоесть за 7 суток получают 980 л с 10 коров