Сократите обыкновенные дроби и запиши их в виде десятичных 35/500; 24/800; 66/600; 82/200; 63/700; 95/500

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 13:32
    0
    35/500=7/100=0,07

    24/800=3/100=0,03

    66/600=11/100=0,11

    82/200=41/100

    63/700=9/100=0,09

    95/500=19/100=0,19
  2. 10 июля, 13:32
    0
    35/500=7/100=0,07

    24/800=3/100=0,03

    66/600=11/100=0,11

    82/200=41/100=0,41

    63/700=9/100=0,09

    95/500=19/100=0,19