Цена 1 кг помидоров=20 р через некоторое время она была снижена на 5% по кокой цене стали продавать помидоры?

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 18:24
    0
    20 р - 100%

    Хр - 100-5=95%

    Х=20*95/100=19 р