Как решить задачу по дедактическому материалу на книжной полке стояло 14 книг когда поставили 3 книги их стало на 8 больше чем на столе сколько книг лежало на столе?

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 03:15
    0
    14+3=17 книг на полке

    17-8=9 книг на столе
  2. 21 марта, 03:38
    0
    14+3=17 книг на полке всего стало

    17-8=9 книг лежало на столе

    ответ: 9