16,5 - (t+3,4) = 4,9

34,2 - (17,9-x) = 22

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 18:40
    0
    1) 16,5-4,9=t+3,4

    t+3,4=16,5

    t=16,5-3,4

    t=13,1

    2) 34,2-22=17,9-x

    17,9-x=13,1
  2. 14 апреля, 22:15
    0
    16,5 - (t+3,4) = 4,9

    4,9+16,5=21,4

    21,4-3,4=18

    t=18