Точки M и N и R лежат на одной прямой MN равно 11 сантиметров RN равно 20 сантиметров Найдите расстояние MR

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 05:33
    0
    MR=MN+RN

    MR=20+11=31 см.