3 выражении без скопки и 3 со скопками и найти их выражение 100 560 84 300 160 484

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 00:02
    0
    100+560-84+300-160-484=232

    100+560-84-300-160+484=600

    100+300+84-484+560-160=400

    (300:100) + (560-160) - (484-84) = 3

    (484-84) : 100 + (560-300) - 160=104

    (300+100) + 560 - (484-84) - 160=400