Найдите объем куба, если площадь его поверхности равна 96 м2

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 14:45
    0
    96 - это площадь 6 квадратов. Площадь одного 96/6 = 16.

    а² = 16. а = √16 = 4.

    V = 4*4*4 = 64 м³.