Найдите разность:

а) 7-5/6

б) 14-8 6/7

в) 6 2/9-4 7/9

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 03:56
    0
    1) 6 1/6

    2) 5 1/7

    3) 1 4/9
  2. 14 мая, 07:04
    +1
    7-5/6=6 6/6-5/6=6 1/6

    14-8 6/7 = 6 6/7

    6 2/9-47/9=1 4/9