На сколько объем куба, ребро которого равно 4 см, больше объема куба, ребро которогт равно 3 см?

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 08:56
    0
    Объем первого куба будет 4*4*4=64 Объем второго куба будет 3*3*3=27 64-27=37
  2. 15 мая, 10:50
    0
    4*4*4=64 в кубе

    3*3*3=27 см в кубе

    64-27=37 см