72 * (11/18-5/12) вычислите

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 19:51
    0
    149.23 (63) всее

    18/11 потом 12/5 потом вычисли и умнож
  2. 14 февраля, 23:09
    0
    72 * (11/18-5/12) = 72 * (22/36-15/36) = 72/1*7/36=2/1*7/1=14/1=14