Решите уравнения

Корень 2x^2-7x-3+x=3.

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 00:08
    0
    2x²-7x-3+x-3=0

    2x²-6x-6=0

    x²-3x-3=0

    D=21

    x1 = - 0.79

    x2=3.79