Решение уравнения (524-м) - 133=207

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 02:19
    0
    207+133=340

    524-340=186

    ответ: 186
  2. 24 ноября, 03:06
    0
    1) (524-м) - 133=207; 524-м = 207+133; 524-м=340; м=524-340; м=184.