Выполните действия 7,2 дробная черта 9 умножить на 0,05

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 23:08
    +1
    Если 0,05 стоит под чертой дроби

    7,2 / (9*0,05) = 7,2/0,45=16

    если 0,05 стоит после дроби

    (7,2/9) * 0,05=0,8*0,05=0,04