Периметр прямоугольника равен 41 см Найди площадь прямоугольника если его длина в три раза больше ширины

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 06:57
    0
    1) 41*3=123 (см) - длина

    2) 123-41=62 (см2) площадь