Найдите длину ребра кубас объемом 1) 27 см в кубических. 2) 125 см в кубических

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 12:00
    0
    V=3a

    27=3a

    a=27/3=9cm

    V-3a

    125=3a

    a=125/3=41.7cm