Найди длину прямоугольника если его площадь 18 см в квадрате а длина одной стороны3 см

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 08:55
    0
    S=а*в, так как S=18 см², а в=3 см, то а=S/в=18/3=6 см длина стороны прямоугольника равна 6 см