Длина окружности равна 52,7 см. Вычислите ее радиус (π≈3,1).

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 01:31
    0
    C=2 ПR

    52,7=2*3,1*R

    R=52,7/2*3,1

    R=8,5 (см)