Масса барана 25 кг, а масса слона - в 10 раз больше. На сколько килограммов баран легче слона?

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 10:17
    0
    1) 25*10=250 (кг)

    2) 250-25=225 (кг)