Вычислите ответ в граммах

(61 центнер+45 киллограм-356 грам) •5-220 грамм

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 12:52
    0
    1) 61 ц = 61.000.000 (г)

    2) 45 кг = 45.000 (г)

    (61.000.000+45.000-356) х5-220=305.223.000 (г) - решено

    Ответ: 305.223.000 граммов