Дети повесили на елку 7 звездочек что в 4 раза меньше чем флажков Сколько всего Игр игрушка висит на елке?

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 02:53
    0
    7*4=28 (флажков)

    28+7=35 (всего игрушек на елке)
  2. 23 сентября, 05:21
    0
    1) 7+4=11 (иг.) - флажков

    2) 7+11=18 (иг)

    Ответ: 18 игрушек всего