точка K лежит между точками M и N найдите длину отрезка MN если длена отрезка KN равна 110,25 см а отрезок MK в 5 раз дленее отрезка KN

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 03:31
    0
    1) 110,25*5 = 551,25 (см) - отрезок МК.

    2) 551,25+110,25 = 661,50 (см) - отрезок KN.

    Ответ: 661,50 см длина отрезка KN.
  2. 26 сентября, 04:59
    0
    1) 110,25*5 = 551,25 (см) - отрезок МК.

    2) 551,25+110,25 = 661,50 (см) - отрезок KN.

    Ответ: 661,50 см длина отрезка KN