Вычислите: 5/8:1/4-24*1/8=

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 18:59
    0
    5/8:1/4-24*1/8 = 5/8 * 4/1 - 3 = 2.5 - 3 = - 0.5 или - 1/2