Из одного леса в одном направление одновременно выехали два велосепидиста один из них 12, а второй 9 км/ч. какое расстояние будет между через 6 часов после начала движения?

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 10:02
    0
    1) 12*6 = 72 км проехал один велосипедист

    2) 9*6=54 км проехал второй велосипедист

    3) 72-54 = 18 км было между ними