У анатолия ивановича есть бруски следующих размеров: 70 см*10 см*10 см и 50 см*10 см*10 см. он сложил из них загородку для цветочной клумбы. чему равен объем земли, которой можно засыпать эту клумбу доверху (без горок) ? ответ дайте в кубических сантиметрах.

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 20:28
    0
    Дано:

    a = 50

    b = 70

    c = 10

    Найти: V

    Решение

    V = a * b * c

    V = 50 * 70 * 10 = 35000 см³

    Ответ: 35000 см³