Даны дроби 2/4,15/20,6/8,4/8,8/16,9/12. найдите дроби которые равны: 1/2; 3/4

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 20:43
    0
    1/2 = 2/4, 4/8, 8/16.

    3/4 = 15/20, 6/8, 9/12