Помогите решить! 85 - (х+а) = 42

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 10:43
    0
    85 - (x+a) = 42

    - (x+a) = 42-85

    - (x+a) = - 43

    x+a=43
  2. 6 августа, 11:20
    0
    85 - (x+a) = 42 X+a=85-42 X+a=43 Дальше решать уже нельзя