16 (4x-34) = 608 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 09:25
    0
    64 х-544=608

    64 х=544+608

    64 х=1152

    х=1152:64

    х=18
  2. 6 августа, 10:51
    0
    16 (4x-34) = 608

    4 х-34=608/16

    4 х-34=38

    4 х=72

    х=72/4

    х=18