Сколько будет - 5100-1234:27+1000-100+1234556:400=?

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 21:27
    0
    вот ответ 9040.6863
  2. 13 ноября, 22:57
    0
    1) 1234/27=45 19/27 примерно 45,7

    2) 1234556/400=3086.39

    3) 5100-45,7+1000-100+3086,39=9040,69