На какое число надо разделить 67, чтобы получилось 8 и в остатке 3.

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 20:15
    0
    Я думаю на 8 потому что 8*8=64, а если к 64+3 то равно 67 поэтому на 8
  2. 13 ноября, 22:24
    0
    На 8, т. к. 8*8=64+3=67