Найдите значение выражения 5/12-13/72,3/5-1/7,9/17-19/68

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 10:10
    0
    5/12-13/72=30/72-13/72=17/72

    3/5-1/7=21/35-5/35=19/35

    9/17-19/68=36/68-19/68=17/68=1/4